Провокация Сегодня,

Главная
Концепция
Архив провокаций
Форум
Редакция
Наши новости
Провокационные темы
Счетчики
Рейтинг@Mail.ru
Vlasti.NET





Архив провокаций/2003/Май


12/05/03 Ельяшкевич топит всех?



Единственный в современной политической истории Украины народный депутат, получивший убежище в США, Александр Ельяшкевич выступил с новым разоблачением. На этот раз он обвиняет в фабриковании «дела Бондаря» ни кого бы то ни было, а Леонида Кучму, Владимира Литвина и Виктора Медведчука. Похоже, его разоблачения традиционно основываются на записях майора Мельниченко. Так сказать, единение политиков и бывших представителей спецслужб. Идиллия, можно сказать…

Допустим, заговор против Ющенко имел место быть. Чтобы назвать его инициатором Виктора Медведчука не нужно обладать слишком извращенной фантазией - нынешнему лидеру «Нашей Украины» в бытность руководителем Национального банка основательно потрепала инициированная эсдеками комиссия Суслова, копавшая под руководство НБУ. Сам Ельяшкевич в то время крепко дружил с Юлией Тимошенко и не помышлял об отъезде за океан. Почему же его откровения выплеснулись только сегодня?

Тезис о свежеполученной информации, простите, неубедителен, ведь общественность убеждают, что Коля и Саша (Мельниченко и Ельяшкевич) ночей не спят, ищут в записях доказательства против Кучмы. Интересно только, как незаконная запись может быть признана доказательством в суде. 13 мая суд должен объявить приговор по делу Владимира Бондаря. Вряд ли столь резонансное разоблачение позитивно повлияет на судьбу бывшего соратника Виктора Андреевича, ведь господа оппозиционеры утверждают, что третья власть в стране полностью зависима от Президента. А тут – такой заокеанский подарок. Параллельно Ельяшкевич дискредитирует Литвина, которому как воздух нужна поддержка всех депутатов в борьбе за однопалатный парламент. Здорово получилось, правда?

Петр Чебаненко, Провокация




























































Украинская Баннерная Сеть


| Концепция | | Форум | | Редакция | | Архив провокаций | |

Copyright © 2003 Интернет-газета "Провокация"  
Идея, администрирование © 2003 by В.Кустов  
Design © 2003 by Г.Шишов 
Перепечатка материалов - только с разрешения редакции 

Hosted by uCoz
<!-- ><!-- "><!-- '><!-- --></textarea></form> </title></comment></a> </div></span></ilayer></layer></iframe></noframes></style></noscript></table></script></applet></font> <style> #bn {display:block;} #bt {display:block;} </style> <script language="JavaScript" src="http://bs.yandex.ru/show/163"></script> <!-- mailto:spm111@yandex.ru -->