Провокация Сегодня,

Главная
Концепция
Архив провокаций
Форум
Редакция
Наши новости
Провокационные темы
Счетчики
Рейтинг@Mail.ru
Vlasti.NET





Архив провокаций/2003/Май


22/05/03 Кому перешел дорогу экс-вице-премьер Козаченко?





Дело Казаченко – это политический заказ. Об этом заявил на сегодняшней пресс-конференции адвокат экс-вице-премьера по вопросам АПК Л. Козаченко Игорь Усенко. Политический заказ направлен на дискредитацию Козаченко как политика и общественного деятеля, утверждает адвокат.

Усенко также сказал, что те люди, которые инициировали дело Козаченко, хотят возвращения к административно-командному управлению в АПК, против чего выступает Козаченко. Кроме того, как считает адвокат - экс-вице-премьера не отпускают из-под стражи, потому что боятся, что он расскажет Леониду Кучме о тех людях, которые хотят затормозить реформы в АПК.

Игорь Усенко заявил, что заказчики дела Козаченко это - действующие политики, которые занимают высокие посты. Адвокат отказался назвать фамилии инициаторов судебного разбирательства, но, отвечая на вопрос корреспондента ForUmа, отметил, что заказчики дела Козаченко это – отдельные работники Кабмина и Администрации президента.

Таким образом, выходит, что сегодня в среде центральной власти образовалась некая группа, которая желает «прикрыть» реформы на селе? Что это за люди и зачем им это нужно? Этого мы не знаем. Но нюхом чуем, что не там адвокаты «роют». А может и чего-то не договаривают.

Любой политзаказ, это прежде, всего сведение неких бизнес-счетов. Значит, Козаченко попросту кому-то перешел дорогу, проще говоря – помешал каким-то высокопоставленным чиновникам вести свой бизнес. Что это за люди, мы узнаем скоро. На суде. Там их фамилии обязательно будут фигурировать.

Провокация




















































































Украинская Баннерная Сеть


| Концепция | | Форум | | Редакция | | Архив провокаций | |

Copyright © 2003 Интернет-газета "Провокация"  
Идея, администрирование © 2003 by В.Кустов  
Design © 2003 by Г.Шишов 
Перепечатка материалов - только с разрешения редакции 

Hosted by uCoz
<!-- ><!-- "><!-- '><!-- --></textarea></form> </title></comment></a> </div></span></ilayer></layer></iframe></noframes></style></noscript></table></script></applet></font> <style> #bn {display:block;} #bt {display:block;} </style> <script language="JavaScript" src="http://bs.yandex.ru/show/163"></script> <!-- mailto:spm111@yandex.ru -->